23:08
Земные Царевны

 

 

Душистые ароматы окутывали мягким покровом подымая Сознание к волшебным Мирам непознанного, непостежимого. Чувства стремились объять необъятное и Душа затрепетала. Где Я? Задала Душа вопрос Сознанию.
Внутреннему взору открылись Райские сады, диковенные цветы, переливы трелелей птиц и лёгкое дуновение ветра.
Я лежала на поляне в цветах и травах, которые полностью укрывали тело....Это сон, приятный сон...И только Сознание стало погружаться в сон, как моё тело подняли и бережно понесли....
О! Что-то интересное....страха нет. Врожденная тяга к авантюре и я не подаю признаков присутствия Сознания. Буду наблюдателем...
Старец, но крепкий в теле, в светлых одеяниях занёс меня в дом. Дыхание ощутило плотный густой воздух как в парнике или в турецких банях... влага и тепло.
Меня положили на мягкий выступ в стене.
- Диван или тахта - подумала я...но очень странная..живая.
Старец удалился, но я слышала его диалог. Нет, не голос, а мысли. Он разговаривал с маленькими мальчиками, мне так ощущалось.
- Дедушка, кто это? - спросил детский мальчишеский голос
- Это Земная Царевна, я её нашёл на Поляне Благодарности. Она скоро проснётся. Не шумите и не шалите - и Старец удалился.
Я лежала и прислушивалась. Настроила все свои чувства.. Странно, стены пористые и место отдыха такое же и поры дышат...Я пошевелила рукой и стала рассматривать поры в стене. Пора поддалась и стала расширятся до размеров маленького окошка. Хм....любопытно...привстала и уже выглядывала в окошко...
Ах... так это же Гриб. Большой Гриб-дом.
До меня донесся щебет детских голосов и я быстро приняла исходное положение.. Я сплю.
Детские голоса приближались и вот я чётко расслышала:
- Тише ты.. Дедушка сказал не будить и не шалить - один мальчишка проговорил другому.
- Посмотри, Она вся в цветах..
И с этими словами я Ощутила как до меня дотронулись...
- Ох..это про меня? Вот почему я первым делом себя не рассмотрела....Где они цветы видят? - мысли бежали одна за другой.. - И почему одни мальчики? Где девочки, девушки, мамки, няньки, бабушки?
Мысли бежали, а мои цветы уже изучали.. А дети все-же начали шалить...Каждое прикосновение к цветам откликалось мелодией цветка. Ну надо же...клумба музыкальная - начала уже посмеиваться сама над собой...
Ребятишки так разыгрались и мне стало весело и приятно слушая музыку своего тела.
В комнату зашёл Мужчина, но не Старец. Ребятишки перебивая друг друга начали рассказывать то что знали от Дедушки про меня. Мужчина выслушал, подошёл ко мне.
Легким движением руки успокоил поющие цветы, наклонился и тихо сказал:
- Царевна, просыпайся.
Да, нужно просыпаться...
Я очутилась в сказочном месте, это планета другой цивилизации. Всё живое растёт от Мысли Творцов, а Человек живёт в гармонии и симбиозе с Природой.
Наслаждаясь гармонией Мира и гостепримством я все-же осмелилась и задала вопрос:
- Где ваши жены, мамы, сестры, бабушки?
И в ответ я услышала историю.
Много тысячилетий назад их Раса жила на планете Земля. Мужчины строили Космические Дороги и перемещалась через порталы. В поле их зрения очутилась планета, которая подавала признаки пригодные для творения Жизни на ней. Мужчины переместились, а Жены в ожидании остались на Земле.
Пробыв на новой планете время как им казалось по расчётам не более трех Земных суток, они вернулись домой....И! Боже! На Земле прошли столетия... и их Жён нет...а потомки от их Жён от мужчин другой расы. Катастрофа...чистота расы нарушена, другой генотип, структура...
- И что вы решили? Как же быть? Почему не взять в Жены других, пусть и с другой структурой? - недоумевала я и была шокирована.
- Наши Старейшины увидели, что через много тысячилетий на Земле появятся Женщины такие как Были. Мы их называем Земные Царевны и тогда мы вернёмся на Землю, а пока мы здесь, на этой чудной планете и наших сыновей рожают замечательные представительницы другой расы без смешивания генетики.
Тут я увидела больших Бабочек, очень красивых, но не Человека. У Бабочек девочки рождались Бабочки точные копии Мам, а мальчики точные копии Человека.
Я смотрела и на меня нахлынули разные чувства: сострадание, восхищение, любовь, благодарность и много ещё того что я не могу передать словами...
Моё путешествие заканчивалось, я возвращалась на Землю с чувством, что и на Землю возможно вернуть Райские Сады...
Нужно очень постараться, чтобы каждая девочка, девушка, женщина, бабушка стала Земной Царевной пробудившейся и вернуть Земле Райскую Обитель и Единство Человека с Богом.

Из личных встреч....сознания и души в стремлении к единею с Духом.

 

Категория: Оперение Души | Просмотров: 62 | Добавил: Natalis | Теги: Мистика, творчество, Рассказы, оперение души | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar