23:03
Пленительные красавицы на картинах Висенте Ромеро Редондо (Vicente Romero Redondo)

Женская красота - бесконечный источник вдохновения для творческих личностей. Висенте Ромеро Редондо (Vicente Romero Redondo) - выдающийся испанский художник, который уже много лет пишет дивные картины, воспевая натур очаровательных, чувственных и нежных. Его работы полны неги, блаженной лености и солнечного света.

 

 

Висент Роменро Редондо родился в 1956 году в Мадриде. Он получил профессиональное художественное образование: был подростком, ходил в престижнейшую школу искусств "Сан-Фернандо", где некогда учился Сальвадор Дали. В 1982 году окончил ее с отличием, попробовал себя вначале в скульптуре, но позже понял, что его настоящее призвание - живопись.

Редондо прекрасно освоил технику рисования пастелью: мягкие и нежные переливы цвета, игра света и тени, поразительно гармоничная палитра - все это отличает полотна мастера. Некоторые картины Редондо пишет маслом, но в то время по своей стилистике они остаются близки "пастельным" образцам, так что его творческая манера достаточно своеобразна.

 

В 1980-х годах Висент с женой переехал из Мадрида на побережье Коста Браво. Здесь пара живет беззаботно и счастливо, наслаждаясь живописной средиземноморской природой, радуясь морю и солнцу ... Винсент Редондо пишет увлекательные картины, взглянув на которые хочется забыть о суете повседневности и дать себе время для раздумий и стольожданного отдыха!

 

Перейти в Галерею "Мир Форм"

Категория: Мир Великолепия | Просмотров: 613 | Добавил: Natalis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0