Живопись Махмуда Фаршчияна (Mahmoud Farshchian) – это своего рода путешествие в страну грёз, основанное на восточных сказках, где смесь реальности и воображения играя немаловажную роль, распахивает перед зрителем потаённую дверь в запредельные фантазии.

В его работах оживают таинственные образы роскошных женщин, пёстрые цветы, экзотические птицы и животные, так похожие на иллюстрации к волшебным историям о приключениях, интригах и любви.

Восточный мир на картинах Махмуда всегда остаётся самой настоящей загадкой для европейцев, живущих по своим особым правилам. При всём желании его невозможно измерить в привычных для нас измерениях. Это тонкая иллюзия, сотканная из сотни тысяч лёгких изящных образов ... Читать дальше »

Категория: Мир Великолепия | Просмотров: 76 | Добавил: Natalis | Дата: 25.02.2021

Женская красота - бесконечный источник вдохновения для творческих личностей. Висенте Ромеро Редондо (Vicente Romero Redondo) - выдающийся испанский художник, который уже много лет пишет дивные картины, воспевая натур очаровательных, чувственных и нежных. Его работы полны неги, блаженной лености и солнечного света.

 

 

Висент Роменро Редондо родился в 1956 году в Мадриде. Он получил профессиональное художественное образование: был подростком, ходил в престижнейшую школу искусств "Сан-Фернандо", где некогда уч ... Читать дальше »

Категория: Мир Великолепия | Просмотров: 612 | Добавил: Natalis | Дата: 25.02.2021

!Волной подымятся древние ВЕДЫ, и зажжется огонь в сердцах и придет рассвет и вспомнит ЧелоВек, что не раб он, но внук Богов !Кто пытлив и родной, тот поймет, кто чужой, тот мимо пройдет Все движется, все изменяется, все идет по пути эволюции. От атома до Человека. От пылинки до Галактики. Все развивается и стремится к улучшению своей «породы». Вот и Человек должен, просто обязан развить свое сознание, дух. Не кому-то должен, а сам для себя, иначе он станет Космической пылью, «удобрением» для стремящихся вверх.

Возьму для примера модель «Семья - 7-я».

1 – «Я» - Я люд. Цвет красный соответствует первому центру (извините, буду номерами)

2 – «Я» - Я семья или Я в составе семьи. Далее цвета и центры соответствуют родникам (чакрам).

3 – &laqu ... Читать дальше »

Категория: Оперение Души | Просмотров: 109 | Добавил: Natalis | Дата: 25.02.2021